Премьера в ВМДТ! "Новогодние приключения Маши и Вити"

12-13 декабря Волгодонский молодежный драматический театр представил на суд зрителей музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити». С волнением готовились к премьере актеры, декораторы, художник по костюмам, звуко- и светорежиссеры, все службы театра, ведь все вместе мы должны сотворить Чудо.

«Не бывает в наши дни чудес на свете…» - утверждают многие, в том числе и Витя, который не верит в чудеса, в сказки. И всё же он вместе с Машей, которая в сказки верит,  попадает  в таинственный лес, в замок злого Кощея, похитившего Снегурочку. Отправляет ребят в сказку на спасение внучки Деда  Мороза Добрый Волшебник.

Вот тут-то и начинаются приключения и настоящие чудеса!

Справятся ребята со сказочной нечистью – «Дикими гитарами» и Кощеем? Поможет Вите увлечение наукой и техникой, а Маше доброе сердце и знание сказок? Что победит; доброта или зло, дружба или  коварство? Посмотрите – узнаете!

Приближается Новый год. Театр приглашает всех зарядиться атмосферой праздника, прийти всей семьей  26 и 27 декабря.

Яркий музыкальный спектакль будет интересен как юным зрителям, так и старшему поколению, знающему эту предновогоднюю историю с детства. 

Напоминаем вам, что билеты вы можете приобрести ТОЛЬКО ОНЛАЙН удобным для вас способом (через социальные сети или на сайте https://mdtvdonsk.ru/ )

© 2021 Отдел культуры г. Волгодонска

Search