Открытый фестиваль памяти В.С. Высоцкого «Я, конечно, вернусь!» состоялся в онлайн-формате

В период с 14 по 25 января 2021 года МАУК «ДК им. Курчатова» провёл открытый фестиваля памяти знаменитого российского поэта, музыканта и исполнителя  Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь!». На протяжении всех лет организатором фестиваля выступает народный коллектив ДК им. Курчатова «Клуб авторской песни «Камертон».

Песни Владимира Высоцкого помнят и любят разные поколения россиян, поэтому фестиваль стал традиционным, и в этом году он  прошел в 27-ой раз.

Дворец культуры им. Курчатова, в связи со сложившейся сложной эпидемиологической ситуацией в стране, провёл фестиваль в онлайн-формате.

До 21 января на почту дворца культуры имени Курчатова поступали  заявки и видео с записями песен и стихов Владимира Высоцкого. В фестивале приняли участие не только волгодонские исполнители, но поклонники Владимира Семеновича из близлежащих районов, а также Волгограда, Ростова-на-Дону и Воронежа.

 По итогам просмотра видеозаписей оргкомитет фестиваля выбрал 18 самых ярких участников фестиваля, выступления которых вошли в программу онлайн гала-концерта.

Гала-концерт транслировался на светодиодном экране на фасаде ДК, официальном сайте и социальных сетях.

© 2021 Отдел культуры г. Волгодонска

Search