Дворец культуры имени Курчатова приглашает молодежь города Волгодонска в Тайм-клуб «Кактус»

Дворец культуры имени Курчатова приглашает молодежь города Волгодонска весело провести выходные и найти новых друзей в Тайм-клубе «Кактус». Тайм – Клуб «Кактус» - это территория настольных игр. Приобщайтесь к увлекательному миру настольных игр вместе с мировыми бестселлерами. Вас ждут различные игры, такие как «Манчкин», «Гравити Фолз», «Имаджинариум», «Кольт Экспресс», «Битва Магов» и многие другие. Также вы сможете принять участие в еженедельных акциях и ежемесячных турнирах  и стать членом клуба постоянных посетителей.
         Каждый участник может сыграть в любую игру клуба на выбор, а также принести свои игры. Тайм-клуб «Кактус» - это клуб живого общения, он является отличной альтернативой компьютерным и смарт-играм.
        Количество мест пока ограничено размером помещения и соблюдением мер социальной дистанции, поэтому предварительная запись обязательна.

Забронировать места можно по телефону 89514921009 или в группе «ВКонтакте». Тайм-клуба «Кактус» ждет гостей в  субботу и  воскресенье с 12.00-21.00.  Адрес: проспект Курчатова 20, Дворец культуры имени Курчатова, кабинет 306. Пришло время игр!!!

© 2021 Отдел культуры г. Волгодонска

Search