Библиотеки

В центральной библиотеке состоится презентация книги Геннадия Николаевича Лукьянова «Приоритеты и правила успешной жизни, или Как жить, не совершая ошибок»

25 февраля в центральной библиотеке состоится презентация книги Геннадия Николаевича Лукьянова «Приоритеты и правила успешной жизни, или Как жить, не совершая ошибок».

Автор книги 15 лет проработал в милиции на различных должностях, в том числе в качестве эксперта-криминалиста и следователя. Около 22 лет отработал в судебной системе РФ и ушел в отставку на должности председателя Волгодонского районного суда. В своей книге Геннадий Николаевич, используя свой личный опыт и знания, рассказывает об основных приоритетах и правилах, которых молодые люди должны придерживаться, чтобы избежать ошибок и сделать свою жизнь успешной.

Геннадий Николаевич на встрече расскажет о работе над своей книгой «Приоритеты и правила успешной жизни, или Как жить, не совершая ошибок», поделится творческими планами и даст советы подрастающему поколению, как принять правильное решение в сложной жизненной ситуации, как развить свой интеллект, сохранить свое здоровье на долгие годы, заслужить хорошую репутацию, отличить любовь от влюбленности и многое другое.

Встреча пройдет в формате онлайн-трансляции, которую можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» в группе Библиотеки Волгодонска https://vk.com/vdonlib

© 2021 Отдел культуры г. Волгодонска

Search