МБУ ДО ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

МБУ ДО ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ВОКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ДОНСКАЯ МОЗАИКА» (эстрадное направление – солисты, ансамбли)

Открытый региональный вокальный конкурс «Донская мозаика» (эстрадное направление – солисты, ансамбли) состоялся  18 ноября  2018 года в концертном зале ДМШ им. Д.Д. Шостаковича. Организаторами и инициаторами проведения конкурса является ДМШ им. Д.Д. Шостаковича. В конкурсе принимали участие 49 солистов,   16 ансамблей из г.г.  Белая Калитва,  Волгодонск, Волгодонской район,  Морозовск. Пролетарск, п. Зимовники.

Председатель жюри  - Богачева Г.О. – заслуженный деятель ВМО, заведующая вокальным отделом, преподаватель высшей категории по классу вокала ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск.

Члены жюри:

Григоров А.О. – заслуженный    деятель ВМО, композитор, аранжировщик профессиональной звукозаписывающей тон - студии «Атмосфера», г. Волгодонск.

Суворкина Е.В. – заслуженный деятель ВМО, преподаватель теоретических дисциплин ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

Решением жюри открытого регионального вокального конкурса «Донская мозаика» (эстрадное направление – солисты, ансамбли) определены следующие победители:

 АНСАМБЛИ

 I категория (8 – 12 лет)

1. Образцовый вокальный ансамбль «Виктория» - трио: Серикова Диана, Найдовская София, Мешкова Милена- лауреат I ст.,  ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

2. Вокальный дуэт: Курченко Михаил, Сивирин Максим-лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

3. Образцовый вокальный ансамбль «Виктория», младший состав «Взгляни на мир» - лауреат – II степени,  ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

4. Образцовый вокальный ансамбль «Виктория», младший состав «Всё ли можно сосчитать» - лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

5. Вокальный дуэт: Алексеева Вера, Шевлакова Дарья – лауреат III степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

6. Образцовый вокальный ансамбль «Виктория», средний состав «Где живет сказка» - лауреат II степени,  ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

7. Вокальный дуэт: Григорьева Ксения, Никифорова Валерия – лауреат III степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

8. Вокальный дуэт: Казанцева Софья, Пиямовар Алина – лауреат II степени, ДШИ, п. Зимовники.

9. Образцовый вокальный ансамбль «Виктория», средний состав «Мы рисуем» - лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 II категория  (13 – 17 лет)

1.Вокальный дуэт:  Григоров Арсений, Пуговкина Любовь – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

2.Вокальный дуэт: Зозуля Руслан, Черникова Екатерина – лауреат II степени, ДШИ, г. Пролетарск.                                                                                           

3.Вокальный дуэт: Самсонов Владислав, Шабан Анна – лауреат I степени, ДШИ, п. Зимовники.

4.Вокальный ансамбль «Радуга»: Глинина А., Никитина Д., Фоминова Ю., Григорова С., Подкуйкина К., Таранова В. – Гран – при, ДШИ, г. Пролетарск.

5.Ансамбль «Райдуга» - лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

6.Образцовый вокальный ансамбль «Виктория», старший состав – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

СОЛИСТЫ:

I категория (до 7 лет)

  Овсепян Кира – лауреат степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 Ваганова Вероника – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 Голубева Анисия – лауреат I степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

 Кондаурова Алина – лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

II категория (8 - 10 лет)

  Запорожцев Вячеслав – лауреат I степени, ДШИ, г. Морозовск.

 Лавриненко Анна – лауреат II степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

 Мунтян Анастасия – лауреат II степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

 Ольховой Сергей – лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 Омельченко Ульяна – лауреат II степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

 Колодина Лилия – лауреат III степени, ДШИ, г. Пролетарск.

Григорьева Виктория - лауреат III степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

 Бабакова Арина - лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 Есаян Вероника – лауреат III степени, ДШИ, п. Зимовники.

 Бурова Ирина – дипломант, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 Ананенко Ульяна – дипломант, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 Шапкарина Анастасия - дипломант, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

III категория (11 - 13 лет)

 Алексеева Вера – лауреат I степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

Григорова София  - лауреат III степени, ДШИ, г. Пролетарск.

Емельянченко Елизавета – лауреат I  степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

Казанцева Софья - II степени, ДШИ, п. Зимовники.                    

Матвейкина Алёна - лауреатIIIстепени,МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская.

Мартыщенко Ксения – лауреат III  степени, ДШИ, г. Белая Калитва.

Пиямовар Алина - лауреат IIстепени, ДШИ, п. Зимовники.

Подкуйкина Кристина – лауреат III  степени, ДШИ, г. Пролетарск.

Пак София - лауреат III степени, МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская.

 Таранова Вероника – дипломант, ДШИ, г. Пролетарск.

 Пуговкина Любовь – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

 Фоминова Юлия - лауреат III степени, ДШИ, г. Пролетарск.

 Череповская Валерия – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича           

 Черникова Мария - лауреат III степени, ДШИ, г. Пролетарск.

 Шевлакова Дарья  - лауреат I степени, ДШИ, г. Белая Калитва.                                                                                                                                                                                                                                                       

 IV категория (14 - 17 лет).

 Даниленко Софья – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

Кобцева Елена – лауреат II степени, Лицей № 1, г. Морозовск.

Любимова Софья  - лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

Шабан Анна – лауреат II степени, ДШИ, п. Зимовники.

Моисеенко Анастасия – лауреат III степени,   ДШИ, п. Зимовники.

Глинина Анастасия – дипломант, ДШИ, г. Пролетарск.

Ольховая Александра – дипломант, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича.

Пенягина Татьяна – дипломант, ДШИ, г. Белая Калитва.

                     

    Все участники открытого регионального вокального конкурса «Донская мозаика» (эстрадное направление – солисты, ансамбли) были отмечены дипломами за участие. Решением жюри все преподаватели награждены благодарственными письмами за подготовку лауреатов, дипломантов, участников конкурса.

      

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
© 2017 Отдел культуры г. Волгодонска

Search