Библиотеки

В центральной библиотеке Волгодонска состоится вечер-встреча с поэтом и писателем Натальей Владимировной Елжовой

Библиотеки Волгодонска продолжают знакомить подписчиков с творческими людьми города. Гостья вечера-встречи «За все судьбу благодарю…» – талантливая волгодонская поэтесса и прозаик Наталья Владимировна Елжова.

Наталья Елжова – член литературно-творческого объединения «Лира». Ее перу принадлежат сборники стихов и прозы «Еще раз про любовь» и «И это всё жизнь». Наталья Владимировна публиковалась в сборниках «Как не любить нам эту землю?», «Волго-Дон», «Нет у памяти конца» и других. Ведущая тема в творчестве Натальи Елжовой – любовь. В своих стихах поэт признается в любви Родине, жизни, воспевает любовь мужчины и женщины. По словам автора, на страницах ее книг каждый найдет свою историю любви.

На встрече Наталья Владимировна расскажет о творческом пути и прочтет свои стихи и прозу. Прозвучат песни на стихи Натальи Елжовой в исполнении волгодонских композиторов Валерия Кибальника и Татьяны Мериакре.

Подключайтесь к трансляции в сообществе Библиотеки Волгодонска в социальной сети ВКонтакте. Свои вопросы автору вы сможете задать в комментариях.

 

17 апреля в 15-00

Центральная библиотека

Вконтакте https://vk.com/vdonlib

© 2021 Отдел культуры г. Волгодонска

Search