• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Учреждения культуры Детские школы искусств МБУ ДО ДМШ им.Д.Д. Шостаковича Результаты открытой региональной теоретической олимпиады по сольфеджио

Результаты открытой региональной теоретической олимпиады по сольфеджио


2 апреля 2017 года на базе МБУ ДО ДМШ им. Д.Д. Шостаковича прошла  открытая региональная теоретическая олимпиада  по сольфеджио.

В олимпиаде приняли участие 31 учащийся из Ростова-на-Дону,  Сальска, Цимлянска, Волгодонска, п. Зимовники, г. Морозовска.

Состав жюри:

Председатель жюри - Фролова Юлия Васильевна - доктор искусствоведения, преподаватель ПЦК «Теория Музыки»        таганрогский музыкальный колледж.                

Члены жюри:           

И.Б. Свидрова – преподаватель теоретических дисциплин ДШИ, г. Волгодонск;

Н.В. Юрова – заслуженный деятель ВМО, заведующая  зональной секцией теоретических дисциплин волгодонского методического объединения преподавателей ДМШ и ДШИ.  

Решением жюри участники конкурса показали следующие результаты:

I возрастная категория:

- Зубкова Алина – лауреат I степени, ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича 

- Веденев Алексей – лауреат I  степени, ДШИ им. Н.А. Римского – Корсакова, г. Ростов

- Марченко Юлия – лауреат I степени, ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича

- Пашков Сергей – лауреат II степени, ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича

- Шпакова Юлия – лауреат II степени, ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича

-  Германова Полина – лауреат II степени, ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича

 - Халикова Милана-лауреат III степени, ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича

- Решетняк Софья – лауреат III  степени, ДШИ им. В.Н. Еждика,  г. Сальск,

- Антипина Дарья – лауреат III степени, ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича

- Светлицкая Эвелина – дипломант I степени,   ДШИ, г. Морозовск

- Лущенко Ксения – дипломант II  степени, ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск

- Шутов Данил         - дипломант III степени, ДШИ г. Цимлянск,                                        

II возрастная категория

- Агина Елизавета – Гран – При, ДШИ, п. Зимовники, 

-  Абнизов Тимофей - лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

-  Халидов Андрей – лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

- Радкович Арина – лауреат III степени, ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск

 -  Мезенцева Анастасия – лауреат III ст., ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск, 

-  Ларионов Николай – дипломант I ст., ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск,                                    

III возрастная категория 

- Романенко Полина  - лауреат I степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

- Ефанова Виолетта – лауреат I степени, ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск,

- Чернова Александра -  лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск,

- Логовская Елизавета         - лауреат II степени, ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск,

- Романенко Валерия – лауреат III степени, ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск,

- Кущенко София     - лауреат II степени, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск,

- Мельникова Дарья – лауреат III степени, ДМШ им. Д.Д.  Шостаковича, г. Волгодонск, 

- Жуков Александр – дипломант III степени, ДШИ, г. Цимлянск,                                                                   

Остальные участники конкурса получили грамоты за участие в олимпиаде.

Преподаватели учащихся решением жюри отмечены благодарственными письмами за подготовку участников, лауреатов, дипломантов.

Вложения:
Скачать файл (DSC_0044.JPG)DSC_0044.JPG[ ]1865 Kb
Скачать файл (DSC_0049.JPG)DSC_0049.JPG[ ]845 Kb
Обновлено 03.05.2017 11:38