МБУ ДО ДХШ

МБУ ДО ДХШ

Учащиеся Детской художественной школы представили Волгодонск на IX международном конкурсе детского творчества «Экология »

В городе Старый Оскол прошел IX международный конкурс детского творчества «Экология».

Организатором конкурса является региональный учебно-методический центр по художественному образованию БГИИК и Старооскольская детская художественная школа.

Конкурс направлен на формирование интереса детей к решению экологических проблем посредством искусства, стимулирование творческой активности одарённых детей, поощрение и развитие детского творчества, привлечение внимания общественности к проблемам подрастающего поколения и формирование экологического сознания.

На конкурс было представлено 4 100 работ из  Республики Беларусь, Казахстана, Литвы, Украины и различных регионов России.

Лауреатами и дипломантами Международного конкурса «Экология» стали 1 337 участников.

Учащиеся Детской художественной школы Волгодонска были удостоены высоких наград:

  • Плотников Дмитрий, (преподаватель Морозова Е.В.) – I место
  • Петрова Екатерина, (преподаватель Савко В.В.) - I место
  • Данилова Александра, (преподаватель Скворцова Е.С.) - II место
  • Истратова Екатерина, (преподаватель Дряхлова А.В.) - II место
  • Данихнова Ирина, (преподаватель Косова В.Н.) - III место
  • Яковлева Анжелика, (преподаватель Миронова В.В.) - III место
  • Любченко Полина, (преподаватель Миронова В.В.) - III место
  • Чурилина Мария, (преподаватель Миронова В.В.) – диплом участника
  • Кулинская Алина, (преподаватель Лапина Н.А.) - диплом участника
  • Петрова валерия, (преподаватель Дряхлова А.В.) - диплом участника
  • Катеринин Вадим, (преподаватель Морозова Е.В.) - диплом участника
  • Киреева Вера, (преподаватель Морозова Е.В.) - диплом участника
  • Лесников Эдуард, (преподаватель Савко В.В.) - диплом участника
  • Лабецкая Эрика, (преподаватель Широкова Л.В.) - диплом участника
  • Маланина Евгения, (преподаватель Морозова Е.В.) - диплом участника
  • Мартюшев Тимофей, (преподаватель Сибилькова И.А.) - диплом участника
  • Кремененко Ульяна, (преподаватель Широкова Л.В.) - диплом участника
  • Капнина Дарья, (преподаватель Алексеюк И.В.) - диплом участника
  • Коваленко Софья, (преподаватель Алексеюк И.В.) - диплом участника.

Календарь событий

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
© 2017 Отдел культуры г. Волгодонска

Search