МБУ ДО ДХШ

МБУ ДО ДХШ

Воспитанники МБУ ДО Детская художественная школа стали победителями XI Южно-Российской олимпиады школьников "Архитектура и искусство"

Ежегодно проводится Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников, зарегистрированная  в Перечне олимпиад школьников в 2018-2019 учебном году на основании Приказа Минобрнауки России № 32 от 22.08.2018 г.

Олимпиада проводится по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция и включает два отборочных этапа и заключительный этап.

Организатором заключительного межрегионального этапа является Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» (Академия архитектуры и искусств ЮФУ) и Краснодарский государственный университет культуры (КГУК) в соответствии с приказом Минобрнауки России.

3 заключительный этап Олимпиады (заключительный межрегиональный) проводился на 55 площадках в очной форме в период с 14 по 17 марта 2019 г.

МБУ ДО Детская художественная школа  города Волгодонска на своей площадке приняла 59 участников заключительного этапа XI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников.

В течение последней недели марта 2019 года  была проведена работа жюри, в состав которого вошли преподаватели ведущих профильных вузов России.

В этом году 6 311  участников Олимпиады представляли  Ростовскую область, Крым, Волгоград, Ставропольский, Краснодарский край, Новгород, Самару, Москву и  другие  города России. Детскую  художественную  школу города  Волгодонска представили 48 воспитанников, 21 из них стали лауреатами 1, 2, 3 степени.

Воспитанники МБУ ДО Детская художественная школа г.Волгодонска, ставшие победителями XI Южно-Российской олимпиады школьников «Архитектура и искусство»:

  1. Русакова Софья, 3 место, (преподаватель Сибилькова И.А.)
  2. Монастыренко Софья, 3 место, (преподаватель Сибилькова И.А.)
  3. Сапрыкина Елена, 3 место, (преподаватель Перепелица Е.В.)
  4. Федорова Виктория, 3 место, (преподаватель Перепелица Е.В.)
  5. Лободина Анна, 1 место, (преподаватель Морозова Е.В.)
  6. Рай Нина, 2 место, (преподаватель Миронова В.В.)
  7. Самойлова Елизавета, 3 место, (преподаватель Колесниченко Т.В.)
  8. Частенина Ксения, 3 место, (преподаватель Буерова Н.В.)
  9. Дубовик Влада, 3 место, (преподаватель Шляхова Н.В.)
  10. Белоусова Анастасия, 1 место, (преподаватель Исакова М.А.)
  11. Недбаева Ксения, 1 место, (преподаватель Исакова М.А.)
  12. Бадулина Татьяна, 3 место, (преподаватель Колесниченко Т.В.)
  13. Кондратенко Екатерина, 3 место, (преподаватель Пономарева И.В.)
  14. Никитченко Лада, 1 место, (преподаватель Исакова М.А., преподаватель Косова В.Н., преподаватель Дряхлова А.В.)
  15. Ткаченко Карина, 1 место, (преподаватель Скворцова Е.С.)
  16. Чучина Анастасия, 1 место, (преподаватель Буерова Н.В.)
  17. Витушкина Ксения, 3 место, (преподаватель Скворцова Е.С.)
  18. Текучева Алена, 3 место, (преподаватель Буерова Н.В.)
  19. Рогожникова Анна, 1 место, (преподаватель Широкова Л.В.)
  20. Линская Анна, 2 место, преподаватель Исакова М.А., преподаватель Косова В.Н., преподаватель Дряхлова А.В.)

21.Огай Елизавета, 2 место, (преподаватель Исакова М.А., преподаватель Буерова Н.В.).

Календарь событий

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
© 2017 Отдел культуры г. Волгодонска

Search