МБУ ДО ДШИ

МБУ ДО ДШИ

В Детской школе искусств прошел конкурс юных пианистов "Волшебные клавиши"

6 апреля 2018 года в актовом зале Детской школы искусств города Волгодонска прошел III школьный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши».

В нем приняли участие 33 пианиста (1 - 7 класс), исполнив по одному произведению.

Конкурс проходил в 3 номинациях: сольное исполнение, ансамбль, аккомпанемент и 3 возрастных группах: младшей, средней и старшей.

     По итогам конкурса:

Лауреаты I степени

1.Лобашкин Вячеслав, 2 класс, (преподаватель В.В.Беляева),

2.Телушкина Софья, 2 класс,          (преподаватель В.В.Беляева),

3.Шевченко Эвелина, 1 класс, (преподаватель В.В.Беляева),

4.Гоцуц Софья, 2 класс, (преподаватель В.В.Беляева),

5.Гришина Мария, 3 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),

6.Коршунова Анжелика, 3 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),

7.Лещенко Александра, 3 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),

8.Самчинская Мария, 3 класс, (преподаватель В.В.Беляева),

9.Севастьянова Виолетта, 4 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),

10.Курбанова Диана, 6 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева),

11.Истомина Елизавета, 7 класс, (преподаватель  Т.Г.Жеребятьева),

12.Потапова Эллина , 7 класс, (преподаватель Т.Г.Жеребятьева).

Лауреаты 2 степени

1.Войтенко Ксения, 2 класс, (преподаватель С.С.Влазнева),

2.Грякалова Милана, 2 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),

3.Чужинова Варвара, 1 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),

4.Писковец Софья, 1 класс, (преподаватель А.Л.Палагина),

5.Зайцева Милена, 3 класс, (преподаватель  Т.Г.Жеребятьева),

6.Колесниченко Олег,3 класс, (преподаватель С.С.Влазнева),

7.Шукюрова Карина, 3 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),

8.Юрченко Алексей, 6 класс,         (преподаватель Т.А.Новоселова).

Лауреаты 3 степени

1.Афанасьева Анна,1 класс, (преподаватель  В.В.Беляева),

2.Альбов Роман,1 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова),

3.Калин Николай, 3 класс, (преподаватель Ю.В.Сахарова),

4.Корепанов Павел, 4 класс, (преподаватель С.С.Влазнева),

5.Обжерина Оксана, 4класс,          (преподаватель Т.А.Новоселова),

6.Иванова Оксана, 5 класс, (преподаватель В.В.Беляева),

7.Красулина Вероника, 6 класс, (преподаватель Т.А.Новоселова).

Диплом I степени

1.Абросимова Дарья, 2 класс,        (преподаватель А.Л.Палагина),

2.Белостоцкая Ева, 1 класс,            (преподаватель А.Л.Палагина),

Диплом за участие

1.Петрова Анна, 1 класс, (преподаватель Ю.В.Сахарова).

Календарь событий

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
© 2017 Отдел культуры г. Волгодонска

Search