МБУ ДО ДШИ

МБУ ДО ДШИ

В Детской школе искусств прошел конкурс юных пианистов "Волшебные клавиши"

12 апреля 2019 года в актовом зале Детской школы искусств прошел  традиционный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши».

В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-8 класса. Конкурсанты исполнили по одному произведению.

Мастерство участников с каждым годом растет, повышается уровень исполнительства и артистизм. Это было отмечено на награждении председателем жюри – Владимиром Михайловичем Карповым, директором Детской школы искусств.

    По итогам конкурса все участники получили Дипломы и кубки.

Гран-При

1.Порошина Ева  (ансамбль) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

2.Зайцева Милена (соло)   - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

3.Лобашкин Вячеслав (соло) - преподаватель Беляева В.В.

4.Шевченко Эвелина (соло) - преподаватель Беляева В.В.

5.Шевченко Эвелина (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.

6.Истомина Елизавета (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г

Лауреаты Iстепени

1.Литвинов Даниэл (соло)- преподаватель Жеребятьева Т.Г.

2.Чужинова Варвара (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

3.Лебедев Александр (синтезатор) - преподаватель Беляева В.В.

4.Предкова Ксения (ансамбль)  - преподаватель Беляева В.В.   

5.Афанасьева Анна (ансамбль)  - преподаватель Беляева В.В.

6.Коршунова Анжелика (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

7.Токарев Кирилл (соло)  - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

8.Шукюрова Карина (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

9.Лобашкин Вячеслав (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.

10.Мордвинова Александра (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

11.Севастьянова Виолетта (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

12.Ушакова Дарья (аккомпанемент) - преподаватель Сахарова Ю.В.

Лауреаты II степени

1.Альбов Роман (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

2.Афанасьева Анна (соло) - преподаватель  Беляева В.В.

3.Петрова Анна (соло) - преподаватель Сахарова Ю.В.

4.Предкова Ксения (соло) - преподаватель Беляева В.В.

5.Гоцуц Софья (синтезатор) - преподаватель Беляева В.В.

6.Потапова Яна (ансамбль) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

7.Савенков Максим (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.

8.Калин Николай (соло) - преподаватель Сахарова Ю.В.

9.Телушкина Софья (соло) - преподаватель Беляева В.В.

10.Обжерина Оксана (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

11.Солодова Екатерина (соло)  - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

12.Ушакова Дарья (соло)  - преподаватель Сахарова Ю.В.

13.Ушакова Дарья (ансамбль) - преподаватель Сахарова Ю.В.

Лауреаты IIIстепени

1.Бесогонова Маргарита (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

2.Блинов Владислав (соло) - преподаватель Беляева В.В.

3.Горн Виктория (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

4.Ерошенко Мария (соло)          - преподаватель Новоселова Т.А.

5.Кулимзина Елизавета (соло)  - преподаватель Сахарова Ю.В.

6.Писковец София (соло) - преподаватель Палагина А.Л.

7.Савенков Максим (соло) - преподаватель Беляева В.В.

8.Тоницой Вячеслав (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.

9.Горностаев Герман (синтезатор) - преподаватель  Беляева В.В.

10.Гоцуц Софья (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.

11.Гришина Мария (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.

12.Колесниченко Олег (соло) - преподаватель Влазнева С.С.

За участие

1.Билан Виктория (соло) - преподаватель Влазнева С.С.

2.Войтенко Ксения (соло) - преподаватель Влазнева С.С.

 

Календарь событий

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
© 2017 Отдел культуры г. Волгодонска

Search